В Донецкой области нашли одну из двух пропавших в прошлом месяце девушек

02.12.2013 14:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области нашли одну из двух пропавших в прошлом месяце девушек

Почти три недели не прекращаются в Шахтёрске поиски Натальи Шаповаловой, которая, возвращаясь с работы (она трудится в отделении Пенсионного фонда), так домой и не пришла. На то, чтобы найти вторую пропавшую девушку, ушло десять дней.

Наталья должна была по дороге с работы пересесть в посёлке Новостройка  на рабочий автобус, чтобы добраться в свой посёлок Стожково, но водители ни на остановке, ни в салоне её не видели. Не дождавшись вовремя дочери, родители звонили ей на мобильный, но связи с  номером уже не было.

Девушку ищут не только правоохранители, но и волонтёры, обшаривая заброшенные дома, поля и балки вокруг посёлка Стожково. Безрезультатно… Никакого недопонимания в семье или на работе у 23-летней Натальи Шаповаловой не было, её исчезновение - настоящий шок для родных и знакомых.

Несколько иная ситуация с исчезновением 17-летней Насти - учащейся одного из городских техникумов, которая ушла из дома, прихватив кое-что из личных вещей и небольшую сумму денег. Но эту "без вести пропавшую" через десять дней милиция нашла:  "беженка" обосновалась в соседнем городе у своей подруги. Как сообщила пресс-секретарь Шахтёрского горотдела милиции Оксана Демьяненко, девушка прекрасно знала, что её объявили в розыск, что переживают родители. Но так велика была её обида на маму, что она десять дней бессердечно продержала всех в страхе.


Вверх