Из-за отмены кассовых аппаратов сотрудница почты попала в больницу

06.12.2013 16:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из-за отмены кассовых аппаратов сотрудница почты попала в больницу

Сотрудники "Укрпочты" несколько дней назад были вынуждены "вернуться в прошлое" из-за требования налоговиков. Чеки за оказанные услуги им пришлось выписывать от руки.

Само собой, подобное нововведение не сказалось хорошо на клиентах, которым пришлось стоять в куда более длинных и медленно продвигавшихся очередях.

- Здесь  перестали выдавать чеки с кассовых аппаратов, вместо них выдают какие-то рукописные "чеки", - цитирует 0629 возмущающихся мариупольцев. - Это же филькина грамота какая-то, потом придется доказывать что ты не осёл.

Одна из сотрудниц отделения №85 на анонимных условиях сообщила журналистам, что из-за этих, казалось бы, уже давно ушедших в небытие новшеств она попала на больничную койку.

- Сказалось перенапряжение, которое все эти дни я ощутила, находясь на рабочем месте, - отметила женщина. - Людей было очень много и  от руки нужно было выписывать  множество квитанций.

Оказалось, что проблема была лишь временной. Налоговики запретили сотрудникам "Укрпочты" Мариуполя пользоваться кассовыми аппаратами в первые дни декабря. А сейчас работа вошла в норму и в отделениях вновь выбивают чеки.


Фото: dp.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх