Настречу просьбам донбассовцев: создан Штаб по стабилизации политической ситуации

07.12.2013 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Координатором Штаба стал замгубернатора Александр Кравцов.
Координатором Штаба стал замгубернатора Александр Кравцов.

Многочисленные обращения членов Партии регионов, сторонников и простых жителей с требованием стабилизировать общественно-политическую ситуацию в стране поступают в общественные приёмные партии.

- Откликаясь на обращения наших земляков, мы приняли решение о создании координационного органа для диалога с политическими партиями, трудовыми коллективами, общественными организациями, профсоюзами - Штаба по стабилизации политической ситуации. Штаб должен стать публичной площадкой для обсуждения сегодняшней ситуации и путей её урегулирования, - заявил заместитель председателя Донецкой областной организации Партии регионов Игорь Чичасов.

В состав областного штаба вошли представители общественности, ветеранских и молодёжных организаций, творческого, научного и экспертного сообщества, органов самоорганизации населения. Координатором Штаба избран заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов.

Он отметил, что Донбасс был и остается территорией толерантности и согласия. Донбасс не словами и митингами, а реальными делами работает на благо государства. Наши земляки обеспокоены сегодняшней ситуацией в государстве и обращаются к власти с требованием не допустить в стране хаос и гражданское противостояние, вернуть Украину к нормальной жизни. Александр Кравцов подчеркнул, что одна из главных задач штаба - широкая разъяснительная работа и объективное информирование общественности о политической ситуации, инициативах органов власти и общественных организаций, направленных на сохранение гражданского мира и спокойствия в стране.



Теги: политика, Партия регионов, Донбасс, Александр Кравцов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх