Из-за казначейства даже светофор перестал показывать красный свет

11.12.2013 15:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из-за казначейства даже светофор перестал показывать красный свет

Усилившийся в ночь на вторник снегопад создал в Константиновке серьёзные препятствия движению автомашин на автомагистрали "Мариуполь - Славянск", прямой нитью проходящей сквозь весь город по центральному проспекту - Ломоносова.

Транзитный транспорт здесь двигается до полуночи. Но тяжёлая снегоуборочная техника появилась на улицах лишь к полудню, когда лента автомашин своими колёсами успела умять внушительный слой осадков на проезжей части.

Но более всего хлопот доставляет водителям наполовину работающий светофор на одном из напряжённых по потоку машин перекрёстке - пр. Ломоносова - ул. Леваневского.

- Действительно, это регулирующее движение автомашин устройство показывает зелёный и желтый цвета, а запрещающий - не горит, - подтвердил "Донбассу" заместитель мэра города - куратор коммунальщиков Виктор Василенко. - Произошло это из-за задержки казначейством платежа за его эксплуатацию. Деньги перечислены, но в эксплуатационную структуру они пока не поступили.

Так или иначе, но за эти снежные дни на перекрёстке на скользкой проезжей части десятки раз возникали предаварийные ситуации: неполноценный светофор сбивал с толку даже опытных водителей, чудом избегавших ДТП.



Теги: Донбасс, , снегопад, светофор, казначейство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх