В Монако презентовали Донбасс

12.12.2013 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джузеппе Лонго надеется, что этап ЧМ-2014 в Димитров пройдёт на высочайшем уровне.
Джузеппе Лонго надеется, что этап ЧМ-2014 в Димитров пройдёт на высочайшем уровне.

В Монако состоялась встреча организаторов Чемпионата мира по мотокроссу во главе с президентом компании "Youthstream" Джузеппе Луонго и директором международной федерации мотоспорта FIM/CMS Вольфгангом Србом.

В ходе встречи "Youthstream" презентовала новации, которые ожидают всех любителей мотоспорта в следующем году. Всем организаторам соревнований 2014 года предоставили возможность презентовать свои города и места проведения соревнований. Об этапе ЧМ, который в августе 2014 пройдёт в Димитрове, спортивному сообществу рассказал мэр этого небольшого города Донецкой области Руслан Требушкин.

Джузеппе Луонго начал встречу с приветствия всех организаторов ЧМ-2014, обратив особое внимание на новые места проведения этапов чемпионата, среди которых отмечен и Димитров.

- Основной целью работы компании "Youthstream" является проведение этапов чемпионата мира во всех странах без исключения, чтобы дать возможность многочисленным любителям мотоспорта насладиться спортивными событиями не только по телевидению, как это происходит сейчас, но и посетив соревнования, проводимые в родной стране, - сказал Луонго.

Президент "Youthstream" акцентировал внимание на массовой работе телекомпаний по освещению Чемпионата мира по мотокроссу-2013 и беспрецедентные показатели посещения интернет сайтов и тематических социальных сетей.

Все отделы "Youthstream" представили свои новинки, а все организаторы получили возможность представить свои города. Особое внимание было уделено новым площадках, таких как штат Гояс (Бразилия), Мексике, Испании (Талавера) и, конечно же, Украине (Димитров).

Руслан Требушкин на встрече провёл яркую презентацию не только города, которым он руководит, но и Донбасса, Украины в целом. Он пригласил всех посетить Димитров в августе 2014 года, когда там пройдёт украинский этап Чемпионата мира. И уверил, что тот оставит в сердцах любителей мотокросса и многочисленных его поклонников только самые яркие и незабываемые впечатления.



Теги: , Монако, Димитров, Чемпионат мира, Руслан Требушкин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх