Губернатор поблагодарил жителей Донецкой области за то, что они не митингуют

13.12.2013 12:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор поблагодарил жителей Донецкой области за то, что они не митингуют

Сегодня во время чествования участников ликвидации аварии на ЧАЭС в Донецке Андрей Шишацкий сделал заявление по поводу общественно-политической ситуации в стране.

"Мы все сегодня испытываем тревогу за будущее Украины и Донбасса. Но я ответственно хочу заявить, что в Донбассе все спокойно и стабильно. Донбасс работает, - заявил губернатор. - Я благодарен всем жителям за то, что они ответственно выполняют свой гражданский долг, работают во благо своих семей и государства.

Все оперативные службы региона работают в штатном режиме - и милиция, и «Скорая помощь» и ГСЧС.

Беспрерывно идет учебный процесс во всех учебных заведениях Донецкой области. Коммунальщики своевременно выезжают на ликвидацию всех аварий, а также дают тепло, газ, воду, электроэнергию в наши дома и объекты социальной сферы.

Я понимаю, что на всех нас лежит огромная ответственность что будет дальше, каким образом будет развиваться ситуация в Украине. Но я уверен, что выход будет найден.

Нашей стране в целом, и каждой нашей семье в отдельности нужны стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Только вместе мы можем этого достичь.

Потому что в ином случае нестабильная ситуация, к сожалению, может повлиять на экономические основы государства, на своевременность выплаты заработной платы, пенсий, социальных выплат.

Я благодарен жителям нашей области за тот ответственный подход, который они демонстрируют. Сильная, стабильная и независимая Украина – вот та страна, в которой мы все хотим жить".



Теги: Донбасс, Андрей Шишацкий, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх