Во Франции - бум на неоновых дончан (ВИДЕО)

15.12.2013 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во Франции - бум на неоновых дончан (ВИДЕО)

Участники донецкого танцевального коллектива "INFANLIM" стали суперфиналистами французского шоу талантов "La France a un incroyable Talent".

Дончане оказались единственными иностранцами среди 12 суперфиналистов шоу, - сообщает телеканал "Донбасс". Продюсеры программы нашли коллектив в интернете и пригласили на кастинг. Французов поразила необычная идея коллектива - они танцуют в темноте в специальных неоновых костюмах.

Костюмы представляют собой чёрные трико с прикреплёнными к ним неоновыми панелями. Участники коллектива сшили их сами - больше никто в Украине ничего подобного не делает. Каждый костюм весит шесть килограммов. Танцовщики тратят полтора часа только на то, чтобы одеться. Неоновые панели управляются отдельным человеком с ноутбука через wi-fi передатчики. Для каждого костюма пишется отдельная компьютерная программа, которая расчитывает все движения танцора и в нужные моменты включает и выключает соответствующие элементы.

После суперфинала во Франции начался настоящий бум на "INFANLIM". По словам хореографа Лины Бурдук, каждый день ей поступают звонки с предложениями от европейских клубов, event-агентств и парков развлечений. 



Теги: Донбасс, Франция, шоу, танец, суперфинал, неон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх