Взятие Киева не состоялось! Хит-парад цитат (14-20 декабря)

21.12.2013 09:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Взятие Киева не состоялось! Хит-парад цитат (14-20 декабря)

"Все, кто у нас мог сделать чрезвычайную ситуацию, все сегодня на Евромайдане. Когда я была в Киеве, видела наших посетителей центра бездомных людей. Они сегодня в столице все…Ну пусть греются там. Здесь перестали палить баки - теперь палят в Киеве".

Мэр Славянска Неля ШТЕПА (на аппаратном совещании 17 декабря).

"У нас присутствуют элементы использования технологий, описанных у Джина Шарпа - автора "цветных революций" в книге "От диктатуры к демократии". Я перечитал специально, в оригинале… Особенно хорошо это я вижу в Киеве. В Донецке же власть не реагирует на провокации. То есть мы ведём себя не по правилам этой книги - как неправильная диктатура".

Губернатор Донетчины Андрей ШИШАЦКИЙ (уверяя, что в регионе за последний месяц не запретили ни одной акции протеста и вообще очень лояльно относятся к митингующим).

"Луганск и Донецк молчали три недели. Я людей уговаривал, что не надо какой-то войны. Мы - мирные люди… Но когда я увидел, что мои коллеги, мэры с Западной Украины, собирают людей на мобилизацию, когда они звонят в колокола, и жёны и матери провожают своих отцов для взятия Киева - это страшно".

Мэр Луганска Сергей КРАВЧЕНКО (поясняя своё присутствие на столичном Антимайдане).

"Я полностью сконцентрирован на политической карьере в Украине, и я чувствую, что именно там больше нужен людям. Я вызываю Януковича на ринг! И хочу сказать, что он мой персональный соперник".

Лидер "УДАРа", чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталий КЛИЧКО (заявив, что ради политики завершает спортивную карьеру).

"Если Кличко получит власть на улице, так же быстро её и потеряет. Улица его поднимет, улица его и лишит власти. Слишком большой хаос господ-ствует в Украине".

Экс-президент Польши Лех ВАЛЕНСА.

"Почему оппозиция, которая борется с действующей властью, постоянно обращается к евротематике? Очень легко спекулировать на этих вопросах... Я хочу спросить: вы читали эту бумагу? Нет! Ведь никто же ни фига не читает. Читать-то умеете? Смотрите, что там написано: рынки открыть, денег нет, нормы и торговые и технические регламенты ввести европей-ские. Значит, промышленность надо закрыть, сельское хозяйство развиваться не будет".

Президент России Владимир ПУТИН.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх