На главную площадь заехала тяжёлая техника

25.12.2013 12:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На главную площадь заехала тяжёлая техника

В Артёмовске перед зданием горсовета выставили пять единиц новой техники, которая была приобретена за счёт средств бюджета развития в 2013 году.

Новинки после очередной сессии оценили местные депутаты, к машинам начали подходить и горожане, которые стали даже фотографировать на их фоне детей.

- В этом году мы потратили почти пять с половиной миллионов гривен: купили три кузова троллейбуса первой комплектности и пять единиц техники для коммунальных предприятий. "Флора" получила две универсальных машины, которые летом преображаются в бочку для полива, а зимой - в агрегат для уборки улиц. "Комбинат коммунальных предприятий" - белорусский экскаватор, многофункциональную машину и передвижную лабораторию для определения повреждения электросетей, - презентовал технику  на площади Свободы городской голова Алексей Рева.

В следующем году планируется приобрести три мини-трактора для уборки скверов и тротуаров, грейдер и два трактора. А потом- гидромашину для водоканала, чтобы наконец, решить вопрос прочистки ливнёвок и канализационных сетей.  



Теги: Донбасс, техника, Артемовск, коммунальное хозяйство, площадь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх