Дима Коляденко и Макс Барских заменят дончанам Деда Мороза и Снегурочку! (ФОТО)

27.12.2013 18:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дима Коляденко сделает так, что даже донецкие ёлки пойдут в пляс!
Дима Коляденко сделает так, что даже донецкие ёлки пойдут в пляс!

Приближается главная ночь года, во время которой веселиться и наслаждаться жизнью - обязанность каждого из нас. И если вы ещё не определились, где и в какой компании будете это делать - "Донбасс" вам в помощь! В ночь с 31 декабря на 1 января можно попасть на одну или даже несколько новогодних вечеринок в самых популярных ночных клубах и ресторанах шахтёрской столицы. Представители шоу-бизнеса своими песнями-шутками обещают всем гостям отличное настроение: ради всеобщего веселья они готовы заменить Деда Мороза и Снегурочку!

В гостиничном комплексе "Victoria" устроить праздничный переполох доверили донецко-французской поющей компании в рамках захватывающего - по словам организаторов - шоу "Hand’s up Party". Главные участники - легендарная группа "OTTAWAN", а также финалист шоу "Голос страны", донецкий рокер Игорь Петров.

Знаменитый французский диско-дуэт "OTTAWAN" готов ехать в Донецк!

На дончан, а именно, артистов-пародистов, сделали ставку в Доме синоптиков: благодаря им у отмечающих сложится впечатление, что пьют и танцуют они вместе с самыми сексапильными девушками-певицами: Светланой Лободой, Дашей Астафьевой и группой "NikitA"! А после обещаны "дикие скачки и невероятный фейерверк"!

"Вы приглашены на новогоднюю вечеринку великого Гетсби! Только у нас вы почувствуете незабываемый колорит молодой Америки 30-х годов. На протяжении всего вечера - танцевальный джаз, свинг, конкурсы и подарки, шоу-балет "Антре", а также пиротехническое и райское диджей-шоу из Киева с саксофонистом" - значится в анонсе "Live music bar "LIVERPOOL". Присутствие Леонардо ДиКаприо не указано. Значит, придётся погружаться в роскошь без него!

"Самый скандальный и востребованный артист с шоу-постановкой "по Фрейду" - вот так представляют своего главного гостя организаторы праздника в ночном клубе отеля "Шахтар Плаза". Речь идёт о танцующем певце или поющем танцоре Максе Барских - энергичном молодом человеке, который запомнился донецким випам, гостям одного из конкурсов "Мисс Донбасс" импровизированным стриптизом у осветительной опоры во время выступления! А что же будет в новогоднюю ночь! Наверное, такое, что Фрейду и не снилось!

Макс Барских в новогоднюю ночь обещает эпатажное шоу. Ждём!

Макс Барских в новогоднюю ночь обещает эпатажное шоу. Ждём!

Совершить путешествие из холодной зимы в жаркое лето и отметить Новый год по-кубински у вас получится, если вы расположитесь в заведении "Mojito club". Устроители обещают ром, сальсу и самое лучшее настроение, которое поможет создать группа "Аche Cubano Company": в её составе - самые настоящие кубинцы!

Тоже танцы, но другие - самба и ча-ча-ча - будут исполнять гости ресторанного комплекса "Atlas Restaurants": 31 декабря они попадут на стилизованный новогодний карнавал! Причём зажигательное действо представляет собой синтез "таинственности Венеции и зажигательно-волнующих ритмов Рио-де-Жанейро". Пожалуй, такое объединение возможно только в самую волшебную ночь.

Ещё один жаркий вариант праздника, с участием самой настоящей звезды - хореографа и певца Димы Коляденко, дончан ждёт в ресторанчике "BANANA". Название программы звучит странно: "Украсть луну, или Миньон-шоу" - но тем более привлекательно. Ведь в новогоднюю ночь нам всем так хочется чего-то необычного!

О, а вот любопытная, но опасная идея от гастропаба "БЕКОН", где в новогоднюю ночь свершится "Gangster Party!" "Дамы и господа! Готовьте револьверы!" - призывают организаторы секретной вечеринки в стиле Чикаго времён сухого закона и обещают полное погружение в среду - "Америку 20-х годов XX века, когда миром правил джаз, чёрно-белое кино, крутые гангстеры и их опасные подруги - роскошные красотки".

Если аристократическая неспешность и праздничная вычурность вам не по вкусу, а хочется просто хорошенько оторваться - отправляйтесь в кинокофейню им. Ханжонкова. Здесь гарантируют танцы на всю катушку из самого сердца электронной сцены - города Берлина от резидентов формации Ganesha Promo, а также восходящей звезды из Германии Mz Sunday Luv. После продолжительного бурного отдыха устроители зовут на новогодний афтепатийный утренник, который начнётся в музыкальном кафе-баре "Шопен & Гоген" с пяти утра!

"Новогодняя ночь в стиле Burlesque" - название вечеринки говорит само за себя! Это ночной клуб "Чикаго" зовёт всех поклонников ярких цветов и боа почувствовать себя посетителями легендарного парижского кабаре "Мулен Руж".

И снова резкая перемена характера праздника и предполагаемой аудитории: ресторан "ПушкинЪ" приглашает всех сударей и сударынь окунуться в настоящую зимнюю сказку и отпраздновать Новый, 2014, год вместе! "Это возможность провести новогоднюю ночь в атмо­сфере русского дворянского классицизма, которая окутана нотками французского шарма. В этот вечер наши повара представят специальное праздничное меню, в то время как вы, дорогие гости, будете наслаждаться живой музыкой в исполнении кавер-группы "Jeam Beam", - говорится в приглашении.

Если подытожить, то получается, что, находясь в новогоднюю ночь в Донецке, у нас есть возможность совершить путешествие в другие страны и даже века, попробовать себя  в роли гангстеров, участников карнавала и "чокнуться" в компании звёзд. В общем, встретить 2014 год так, как положено: незабываемо!

Что почём

Средняя цена за вход на вечеринку в ночных клубах с 21.00 составляет 200 грн. После часа ночи зайти можно за 100 грн. В ресторанах цифры выше - только за возможность посмотреть шоу-программу с вас возьмут от 450 грн.

Столики во всех случаях необходимо заказывать заранее. Минимальная сумма депозита - 200 гривен, но средняя стоимость меню на человека составляет 500-800 грн.


Ирина Панская.

Теги: Донецк, Донбасс, шоу, новый год, ночной клуб, вечеринка, Новый год 2014
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх