Главный редактор "Донбасса": "Ярких событий и приятных встреч!"

03.01.2014 11:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главный редактор "Донбасса": "Ярких событий и приятных встреч!"

Под торжественный перезвон колоколов, с красочным разноцветьем фейерверков пришёл 2014 год. Для каждого из нас - это долгожданное и радостное событие. И все ждут от него какого-то чуда: дети - любимых игрушек от сказочного Деда Мороза, взрослые - добрых и действительных перемен к лучшему.

На хороший лад настраивают новогодние праздники, и хочется верить, что предстоящий год будет более плодотворным, чем минувший. Ведь несмотря на заверения правительства, что "покращення" уже наступило, мало кто ощутил реальные перемены. Жизнь по-прежнему дорожает, а доходы семей или вовсе не растут, или это происходит незначительно.

Надежды на будущее донбассовцы связывают с укреплением дружественных и производственных связей с нашим северным соседом Россией. Достигнутые в конце минувшего года договорённости дают возможность предприятиям региона действовать в полную силу. А значит, простые труженики будут иметь работу, их семьи - достаток.

Мы надеемся также, что мир и согласие наступят и в политической жизни общества, что противостояние власти и людей завершится мудрыми решениями, что восторжествуют разум и стабильность.

Сегодня мы благодарим читателей за преданность и доверие к нашей газете - по итогам подписной кампании на 2014 год число подписчиков на "Донбасс" и "Донбасс. Неделю" практически не изменилось. Первый январский номер отпечатан тиражом более тридцати одной тысячи экземпляров. А значит, его прочтут около ста тысяч человек.

Газета "Донбасс", уважаемые читатели, по-прежнему будет знакомить вас с важнейшими  новостями политической, экономической, культурной и спортивной жизни области, Украины и планеты. И делать это правдиво, объективно, незаангажированно, представляя разные позиции, оценивая события преимущественно с точки зрения простых людей.

Усилия редакционного коллектива будут, как и прежде, направлены на то, чтобы газета была не только интересной, но и полезной. Чтобы "Донбасс" стал добрым другом и советчиком для каждого читателя, отвечал его запросам и требованиям.

Мы остаёмся вместе и уверены в том, что 2014-й принесёт нам немало хороших вестей, станет годом позитивных перемен.

С Новым годом вас, дорогие друзья! Пусть он войдёт в ваши дома вместе с душевным спокойствием, согласием и благополучием. Желаем ярких событий и приятных встреч - с нашей газетой, с родными и близкими людьми.

Добра и счастья, здоровья и оптимизма, успехов во всех начинаниях, уважаемые читатели!


Александр Бриж.

Теги: Александр Бриж, редактор, газета Донбасс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх