В Рождественскую ночь в Мариуполе орудовали грабители

08.01.2014 14:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Рождественскую ночь в Мариуполе орудовали грабители

Правоохранители задержали бандитов, ограбивших мужчину на освещённой улице, и раскрыли похищение телевизора.

В первом случае потерпевший сразу же обратился в милицию, сообщив о том, что неизвестные отобрали у него мобильный телефон и деньги. Инцидент произошёл около четырёх часов утра, когда улицы были освещены, но безлюдны.

- Наряд инспекторов патрульной службы сразу же прибыли на место происшествия, и в ходе обследования прилегающей территории во дворе многоэтажек нашли компанию молодых людей, в которых потерпевший узнал обидчиков, - отметили в пресс-службе мариупольского горуправления милиции. - Похищенное было изъято на месте. К счастью, преступники не успели сбыть имущество и потратить вырученные за него средства.

Открыто уголовное производство по части второй ст.186 Уголовного кодекса Украины – "Грабеж, совершенный по предварительному сговору группой лиц". Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4-х до 6-ти лет.

Также в преддверье Рождества Христова правоохранители раскрыли кражу телевизора у жительницы Приморского района. Женщина обратилась в дежурную часть и сообщила, что неизвестный унёс её имущество стоимостью 6800 гривен.

- Сотрудники сектора уголовного розыска установили, что данное уголовное правонарушение совершил местный житель, - отметили в ведомстве. - В настоящее время отрыто уголовное производство по части первой ст. 185 УК Украины – "Кража". Вещественное доказательство изъято.


Фото: izvestiaur.ru

Теги: Донбасс, Мариуполь, милиция, Рождество, грабители, преступление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх