В Донецкой области дом обчистил тот, кто разыскивал вора

09.01.2014 12:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области дом обчистил тот, кто разыскивал вора

Желание достойно отметить затянувшиеся праздники толкнуло жителей Красного Лимана на кражи. Воровали всё: от моста ЗИЛа до газовой и дымоходной труб.

Двое 16-летних парней не придумали ничего лучше, как заняться "тяжёлой атлетикой" с пользой для дела: они умудрились снять и продать мост ЗИЛа, стоящего у одного из частных дворов. Другие товарищи решили оставить краснолиманцев без голубого топлива: в праздничные дни умыкнули из служебного двора горгаза новую пятиметровую газовую трубу, приготовленную для замены прохудившегося участка. Но оперативники нашли двух ранее судимых злоумышленников, а заодно и трубу, которую вернули газовщикам.

- Поразил нас ещё один случай: мужчина из Новосёловки пять раз обчищал дом соседа, при этом активно участвуя в розыскных мероприятиях, которые предпринимали хозяева. Помимо всякой бытовой мелочи, "добрый" сосед за несколько ходок украл колёса трактора, запчасти от комбайна и даже дымоход! Сейчас со злоумышленником ведутся следственные действия, - рассказал "Донбассу" начальник краснолиманского угро Ярослав Меженный.   



Теги: , Красный Лиман, милиция, кража
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх