На дорогах Донетчины в выходные бились в хлам, влетали в столбы и улетали с трассы (ФОТО)

13.01.2014 12:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На месте ДТП в Славяснке.
На месте ДТП в Славяснке.

За выходные дни на автодорогах Донецкой области совершено 23 ДТП, в которых четыре человека погибли и 21 травмирован. Всего же ГАИ зафиксировала более 350 аварийно-опасных нарушений, выявив 60 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Автопроисшествие, в котором травмированы три человека, произошло 11 января в 21.15 в Славянске по ул. Свободы. 22-летний водитель автомобиля "Ниссан-Фронтера", по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ 21063". После чего 56-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и влетел в "ВАЗ 21011" под управлением 27-летнего водителя. Вследствие ДТП два пассажира "ВАЗ 21063" и пассажир "ВАЗ 21011" получили травмы различной степени тяжести.

В воскресенье утром трагедия произошла на автодороге "Горловка-Артемовск". По предварительным данным, примерно в полвосьмого утра, 54-летний водитель "ВАЗ-21099", двигаясь со стороны Горловки, не справился с управлением. Выехав за пределы проезжей части, автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель погиб.

Автопроисшествие, в котором погиб пешеход, произошло 12 января в 18.25 в Константиновке по ул. Громова. На 41-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, был совершен наезд неустановленным автомобилем. Пешеход погиб на месте, тот, кто его снёс, с места происшествия скрылся. Свидетелей ДТП ГАИ просит звонить по телефону 102.

В воскресенье же в 18.30 беда стряслась в Горняцком районе Макеевки по ул. Данилова. 51-летний водитель "Тойота- Камри", по предварительным данным, не справился с управлением и совершил смертельный для себя наезд на опору линий электропередач.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, Горловка, Макеевка, Славянск, ДТП, разбились
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх