Огненные выходные Донбасса: двое сгорели, четверо обпеклись

13.01.2014 11:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Огненные выходные Донбасса: двое сгорели, четверо обпеклись

Из-за несоблюдений правил пожарной безопасности суббота и воскресенье стали трагичными для некоторых жителей Донецкой области.

В субботу в 07.45 во время пожара в частном жилом доме в селе Кировское (Краснолиманский район) погибла 63-летняя женщина. Спасатели, ликвидировавшие огонь в 08.15, выяснили, что причиной беды стало электрообогреватель.

Вечером того же дня, около 21.30, вспыхнул частный жилой дом в Ясиноватой (ул. Железнодорожная). Пострадали мать и два её сына - шести и 18 лет. Все они госпитализированы в ожёговое отделение Института неотложной восстановительной хирургии Донецка.

В шестом часу воскресного утра в Жовтневом районе Мариуполя звено газодымозащитной службы вывело на свежий воздух 78-летнюю жительницу квартиры, расположенной на пятом этаже пятиэтажного жилого дома. Причина пожара там выясняется.

Увы, но не удалось спасти жизнь пожилого жителя края, который погиб в частном жилом доме в Константиновке. Ещё один человек пострадал. Пожар там возник 12 января в 06.07, а был ликвидирован в 07.45. Причиной его стало нарушение правил пожарной безопасности во время эксплуатации электросети.



Теги: Донбасс, Константиновка, Мариуполь, Ясиноватая, пожар, спасатели
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх