Красавица с "Х-фактора" потеряла волосы и очутилась в Африке (ФОТО + ВИДЕО)

18.01.2014 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Даша Ковтун уверяет, что волшебство происходит каждый день. Его просто нужно подмечать, верить в него и самим делать чудо и магию - тем, как мы мыслим, как относимся к другим.
Даша Ковтун уверяет, что волшебство происходит каждый день. Его просто нужно подмечать, верить в него и самим делать чудо и магию - тем, как мы мыслим, как относимся к другим.

22-летняя Дарья Ковтун - человек-праздник. Она постоянно заряжает себя и других позитивом. И даже неприятности встречает с улыбкой.

Поёт она чуть более пяти лет, но, кажется, родилась с этим даром. На кастинге в "Х-фактор-4" (СТБ) в Одессе Даша так исполнила песню Mireille Mathieu "Pardonne-moi ce caprice d'enfant", что судьи единогласно сказали "Да".

Уход Ковтун в восьмом прямом эфире стал настоящим шоком для многих. Но она сделала это красиво. Всё с той же улыбкой.

С улыбкой же пообщалась с "Донбассом" в Донецке, где финалисты четвёртого сезона "Х-фактора" дали на этой неделе восхитительный концерт.

- Даш, ты пожалуй, самый позитивный человек из всех, кого я встречал. Поделись казусными случаями, которые с тобой происходили…

- Ой, их было так много! Был период, когда меня из-за постоянных казусов называли "мистер Бин". У меня вечно что-то падало, разбивалось, крушилось. Даже пузатенький телефончик умудрился проскользнуть в узенькую щель. Зато я потом побывала в шахте лифта! - смеётся Даша. - А однажды у меня украли волосы. В метро! Взяли и подстригли прямо там! Раньше они у меня были до пояса, так мне "добрые люди" бесплатно сделали стрижку "каскад". Ну, ничего страшного! - взмахивает она рукой (от чего её телефон-котёнок спрыгивает на пол, разваливается на части. "Вот, я же говорила", - хохочет Даша. И ловко собирает мобильник в исходное состояние). - Волосы снова отросли… В бытовых вещах, мелких, со мной до сих случаются те или иные неприятности. Зато в глобальных, жизненно важных, мне везёт - прежде всего, с людьми, которых встречаю на своём пути.

- Ты закончила Киевский национально-экономический университет. Что за специальность? Кем работала?

- Международный экономист. Не успела поработать. Я сразу уехала в Африку…

- Ничего себе, поворот! Куда именно и зачем?

- В Нигерию. Петь. Длилось это четыре месяца. Контракт. Культурный обмен. Гостиница, там ресторан, вечеринки. А после этого сразу - "Х-фактор". Мне нравится расширять границы сознания. В Индию вот ещё хочу поехать…

- В одном из сюжетов показывали, как ты ездила на лошадях... Где научилась?

- Впервые на лошадь села в деревне у дедушки на Полтавщине. Там родилась моя мама, обожаю то место. Да и не я одна. Нас, внучек, много, мы любим там собираться. Это лучше всяких курортов! Столь же серьёзная конная прогулка, как показали в профайле, у меня состоялась впервые. Мы ездили с ведущей шоу Оксаной Марченко и приговаривали: "Господи, как же здорово!"

- Сердце красавицы...?

-… занято! Я не очень люблю говорить о личной жизни. Так что - просто напишите, что занято.


Даша Ковтун с донецкой поклонницей Женей.


Андрей Кривцун. Фото автора и Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, Донбасс, Оксана Марченко, Х-фактор, телешоу, Дарья Ковтун
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх