Как на донецком Антимайдане пострадали люди с "евроленточками" (ВИДЕО)

21.01.2014 22:44

Во время вечернего донецкого Антимайдана, который проводили сторонники Партии регионов, пострадали четыре человека. Людей, у которых на руках были "евроленточки", забросали яйцами и облили ... подробнее →

На донецком Евромайдане развернулась яичная война (ФОТО)

21.01.2014 21:32

Сегодня было сорвано вечернее собрание донецкого Евромайдана, при этом были применены необычные "спецсредства". Около 18.00 площадь перед памятником Шевченко заняли сторонники Партии регионов, ... подробнее →

Чудо-умельцы забросали тюрьму… лимонами (ФОТО)

21.01.2014 18:30

В Дзержинской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 2) пресечена попытка доставки запрещённых предметов. Сотрудники временного ... подробнее →

Киевская война: уличные бои глазами очевидцев (ФОТО)

21.01.2014 18:20

События в украинской столице остаются самой обсуждаемой темой в социальных сетях. Очевидцы и участники противостояний выкладывают в Интернет фотографии, иллюстрирующие происходящее на ещё недавно ... подробнее →

Участник резонансного ДТП начал жизнь с нуля

Три раза в неделю Евгений Пугач приходит в макеевский бассейн "Кировец" на бесплатную тренировку. 21.01.2014 17:41

"Врачи говорили, что не выживу, а я вновь научился ходить и даже плавать", - улыбается  макеевчанин Евгений Пугач. В свои 20 лет парень понял, что значит потерять всё и не сдаться. "Меня ... подробнее →

В Донбассе утонуло 114 человек!

Игорь Домаровский уверяет, что 2013-й был не так плох. 21.01.2014 16:45

Сегодня спасатели Донецкой области подвели итоги работы за прошлый год. Несмотря на несчастливую "чёртову дюжину", он оказался лучше предыдущего, 2012 года. По словам и.о. начальника ГУ ГСЧС в ... подробнее →

В Донбассе показали, что умеют шить вышиванки и читать Шевченко не хуже, чем во Львове (ФОТО)

21.01.2014 15:56

В Мариуполе стартовали праздничные мероприятия, посвящённые 200-летию со дня рождения великого украинского поэта. Открытие года Тараса Шевченко прошло сразу в нескольких культурных учреждениях ... подробнее →

В Мариуполе посетители ночного клуба бежали за "дозой" к диджею

21.01.2014 15:38

Правоохранители задержали наркоторговца, организовавшего незаконный бизнес в Жовтневом районе города. 38 - летний диджей наладил неложное, но очень выгодное дело. - Как только нам поступила ... подробнее →

Коммунальщики показали, как из Донецка делают "конфетку" (ВИДЕО)

21.01.2014 15:22

Шахтёрскую столицу представили во всей её красе социальным роликом от Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания города. На нём под электронную музыку показаны лучшие виды ... подробнее →

Приезжий сломал женщине руку, а затем тягал по земле

21.01.2014 14:47

62-летняя жительница Курахово стала жертвой дерзкого ограбления. В тот день потерпевшая возвращалась домой с работы, когда неизвестный мужчина схватил её за сумку и толкнул. Женщина при падении ... подробнее →

В Донбассе зэки учатся в вузах и женятся, не выходя из тюрьмы

21.01.2014 14:28

Под началом главы Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области генерал-майора внутренней службы Юрия  Приходько состоялось расширенное заседание коллегии ... подробнее →

Наглость - второе счастье! У девушки в маршрутке вырвали из рук деньги

21.01.2014 14:15

Мариупольские правоохранители задержали дамочку, которая на глазах возмущённых пассажиров выдернула из рук девушки купюры на сумму более 200 гривен. Об этом "Донбассу" сообщили в пресс-службе ... подробнее →

Регионал Олийнык рассказал, как голосовали за принятие законов

21.01.2014 13:58

Глава счётной комиссии Верховной Рады подтвердил, что не считал поднятые руки 16 января. Об этом Владимир Олийнык заявил в эфире "Громадського ТБ" . По его словам, в счётную комиссию Рады, ... подробнее →

Город в Донецкой области стал цивилизованнее благодаря батарейкам

21.01.2014 13:53

В Артёмовске наконец открыли пункт приёма использованных батареек. Пока один – в Центре обслуживания абонентов МТС по улице Ленина. Бокс установлен согласно меморандуму о сотрудничестве по ... подробнее →

Фронтовики в шоке: вандалы нарушили вечный покой погибших солдат (ФОТО)

А у сына орденоносца - Андрея Пупко, который проводил журналиста к братской могиле, просто не нашлось слов, чтобы выразить душевную горечь. 21.01.2014 12:23

Узнав об ограблении братской могилы, 88-летний хуторянин из Старобешевского района Донецкой области Иван Момот пообещал устроить отморозкам то, что довелось ему сполна пережить при форсировании реки ... подробнее →

Волонтёры, собирающие деньги больным детям, оказались нарушителями

21.01.2014 12:08

В Донецке к городским властям с жалобой на незаконное использование личных данных несовершеннолетних обратились родители нескольких малышей, борющихся со страшными заболеваниями. - Люди ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 23 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх