Звёзды "Х-фактора" рассказали о закалке от Кондратюка и концерте на крыше (ФОТО + ВИДЕО)

21.01.2014 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звёзды "Х-фактора" рассказали о закалке от Кондратюка и концерте на крыше (ФОТО + ВИДЕО)

Андрей Гамбаль, Владимир Рыбак и Александр Алексеев познакомились в университетском общежитии Тернопольского национального педуниверситета. Вскоре родилась потрясающая "Триода" ("три" - т.к. их трое, "ода" - песня, баллада), ставшая суперфиналистом четвёртого "Х-фактора" (СТБ). Заочно мы с ребятами пообщались вскоре после гала-концерта (см. материал "Суперфиналисты "Х-фактора" рассказали, как в них летели яйца, а звёздный гость падал на колени"). Однако я приберёг вопросы и для "очной ставки" (каждому), состоявшейся во время недавнего концерта финалистов шоу в Донецке.

- Андрей, по иронии судьбы, именно ваш наставник Игорь Кондратюк сказал вам "нет" на одесском кастинге. Как объяснил потом вам свою позицию?

- Он сказал: "Я вас закаливал. Знал, что такие ребята точно пройдут, и решил проверить реакцию: как поведёте себя, если трое судей кажут "да", а один "нет"? Будете ли готовы работать над собой, чтобы стать ещё круче?" Мы были готовы, и Игорь Васильевич стал для нас другом, вторым отцом, очень близким человеком.

- Саш, судя по тому, что мы видели по телевизору, ты самый танцующий из "Триоды". И наиболее накачанный. Занимался каким-то видом спорта?

- Года два занимаюсь боями без правил. Принимал участие во львовских соревнованиях. До "Х-фактора" регулярно посещал спортзал. Да и во время шоу старался ежедневно делать разминку, чтобы не терять форму.


- Володя, тебя считают самым весёлым в "Триоде". Поделитесь наиболее казусными моментами своей жизни.

- В школе очень любил играть в футбол. Мы собирались почти каждую перемену. И так получалось, что я всё время бил окна. Иногда это было специально... Поскольку моя мама работала в школе завучем, попадало не часто и не сильно... Ещё был яркий случай, когда мы с ребятами впервые пели для девушки - на крыше общежития в Тернополе. Было около полуночи, понятно, что должна быть тишина. По улицам ходил патруль, а тут мы поём! Услышали, подошли: "Парни, слезайте!" Мы же предпочли удрать. Они - за нами. Это было весело!

"Триодовцев" приветствует в Донецке Александр Попов, он же - Саша Доллар, он же - половинка дуэта "ВиА", вошедшего в четвёртом "Х-факторе" в 25 лучших.


Андрей Кривцун. Фото Ольги Кононенко.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх