Баритоны-хулиганы собрались шокировать дончанок! (ВИДЕО)

22.01.2014 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Баритоны-хулиганы собрались шокировать дончанок! (ВИДЕО)

В феврале донецкая публика станет свидетелем уникального события: три баритона мирового уровня, солисты Большого театра России - Юрий Зальцман, Давид Гвинианидзе и Сергей Плюснин - представят программу "Любовь моя - мелодия" по одноимённой автобиографической книге Муслима Магомаева.

- Мы исполняем репертуар Магомаева: оперные арии, неаполитанские песни, русские романсы и народные песни, эстрадные песни советских композиторов, особенно - Александры Пахмутовой и Арно Бабаджаняна, - объясняют артисты. И уверяют, что у зрителей непременно создастся ощущение присутствия великого певца в зале. Ведь они рискнут представить даже арию Мистера Икс, которую в исполнении Георга Отса сам Магомаев считал эталонным произведением!

Между прочим, баритоны во время концерта будут не только петь, но и... целоваться! Так что женщинам в зале нужно быть готовыми к лирическому хулиганству: исполняя песню "Вдоль по Питерской", обаятельный Юрий Зальцман не упустит возможность расцеловать всех симпатичных "кумушек" в зале!

Организатор уникального вечера - агентство "АРТ-концерт" - гарантирует доступные цены на билеты и 50-процентную скидку для профессиональных музыкантов, студентов и преподавателей музучилищ.

Концерт состоится 8 февраля в "Донбасс Опера".



Теги: концерт, певец, женщина, Муслим Магомаев, поцелуй, хулиганство, Мистер Икс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх