Как сегодня проходили митинги в городах Донецкой области (ФОТО)

Митинг в Мариуполе собрал более 28 тысяч жителей юга Донецкой области. 25.01.2014 21:25

Более 200 тысяч жителей Донецкой области приняли участие в митингах, заявив о своей поддержке стабилизации политической ситуации в стране. Они уверены, что договариваться нужно не на баррикадах, а за ... подробнее →

Сенсация в Донецке: "белые" одолели фаворита

Майкл Лейтон вернулся в ворота "Донбасса", но хозяева проиграли. 25.01.2014 19:23

Матч чемпионата КХЛ между "Донбассом" и "Северсталью" завершился неожиданным поражением хозяев - 2:3. Как настроить хоккеистов "биться" на площадке? Этот вопрос сейчас основной для наставника ... подробнее →

В Артёмовске произошёл мощный взрыв (ФОТО)

25.01.2014 17:59

Полчаса назад в Артёмовском автотранспортном предприятии взорвался гараж с несколькими грузовыми машинами. Возгорания не было. Ударную волну почувствовали жители нескольких улиц, в ... подробнее →

В донбасском городе Евромайдан отправили на свалку (ФОТО)

25.01.2014 17:48

Сегодня по многим городам Донетчины прокатились митинги в поддержку президента, правительства и Партии регионов. Не остался в стороне и маленький шахтёрский Димитров. Митинговали в городе, имя ... подробнее →

На митинге в Краматорске осудили экстремизм и станцевали под музыку (ФОТО)

Участники митинга тепло встретили выступление президента НКМЗ Георгия Скударя 25.01.2014 16:20

Сегодня в полдень центральная площадь города, вмещающая до трёх тысяч человек, почти полностью была заполнена горожанами. Многие собравшиеся размахивали партийными вымпелами и знамёнами коммунистов и ... подробнее →

В Донецке пообещали поставить на место всех, кто попытается захватить ОГА

25.01.2014 14:22

Такое заявление сделал губернатор Андрей Шишацкий в  Макеевке во время митинга в поддержку действующей власти. Отвечая на вопрос журналистов о возможности захвата Донецкой ... подробнее →

Автомайдан поехал к Ахметову просить о помощи (ФОТО + ВИДЕО)

25.01.2014 13:43

Сторонники акций протеста попытались во второй раз провести пикет возле имения самого богатого человека страны. Первая попытка , которая была предпринята 31 декабря, кончилась позором: донецкий ... подробнее →

В Донецкой области даже дети бьются, как казаки (ФОТО)

25.01.2014 13:25

В Артёмовске состоялся чемпионат области по хортингу - новому виду спорта, в котором сочетаются ударная техника и техническая борьба. Истоками философии и техники стали традиционные украинские боевые ... подробнее →

Дончанин соорудил огромные крылья и готовится к полёту (ВИДЕО)

25.01.2014 13:13

39-летний водитель из Донецка Тофик Мамедов хочет осуществить мечту многих поколений людей. Изобретателю не даёт покоя слава Икара - он стремится взлететь в небо на собственных крыльях, словно ... подробнее →

На шахте, где вчера погиб человек, возобновили добычу угля

25.01.2014 12:03

На шахте "Ждановская" в Донецкой области, где вчера произошёл  выброс угольно-газовой смеси , завершено разгазирование аварийной выработки. Сейчас на предприятии уже ведётся добыча ... подробнее →

Донбасские студенты изобрели верные способы получения зачёта (ФОТО)

25.01.2014 11:56

Сегодня празднуется Татьянин день, он же - День студента. Корреспонденты "Донбасса" узнали у молодёжи, грызущей гранит науки в вузах края, какие "потусторонние" способы подготовки к экзаменам она ... подробнее →

В Донецкой области в туалетной бумаге находят купюры

25.01.2014 10:32

В Дзержинской колонии №2 осуждённому отделения №1 в посылке прислали рулон туалетной бумаги, в котором были спрятаны 50 гривен. Кроме этого, в двухлитровой пластиковой бутылке оказался алкоголь, ... подробнее →

В Славянске полторы тысячи женщин жаждут применить свои возможности

25.01.2014 08:32

За минувший год в городе на 21% выросло количество безработных. По словам руководителя Центра занятости Ольги Рыбальченко, из 3709 безработных, состоящих на учёте, больше половины (55%) - ... подробнее →

От первого лица: к чему стремятся сторонники власти и оппозиции (ФОТО)

Самую необычную позицию заняли ультрас донецкого "Шахтёра": они не поддерживают ни одну из сторон, а лишь защищают их представителей друг от друга. 25.01.2014 08:23

Страсти накаляются не только на киевском, но уже и на донецком Евромайдане. Жители областного центра начинают опасаться, что летающие здесь яйца и краска могут превратиться во что-то более ... подробнее →

Показано c 1 по 14 (из 14 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх