В Донбассе мужчина издевался над матерью-старушкой

28.01.2014 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе мужчина издевался над матерью-старушкой

Тиран регулярно поднимал на неё руку и угрожал физической расправой.

Об этом мариупольским милиционерам стало известно от соседей и самой пострадавшей. Как выяснилось, нерадивый сын периодически избивал престарелую мать и грозился убить.

- Мужчина был привлечён к административной ответственности, - рассказали в пресс-службе мариупольского горуправления милиции. - Ему было вынесено официальное предупреждение о недопустимости насилия и вручено защитное предписание. Документ запрещает оказывать действия насильственного характера в отношении лица, пострадавшего от его противоправных действий. Также с сына взята расписка о том, что он направлен на коррекционную программу, в ходе которой с ним будут работать опытные психологи. За отказ от беседы в отношении дебошира будет составлен административный протокол по части второй ст. 173 -2 Кодекса об административных правонарушениях Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста до пятнадцати суток.

Как отметили в ведомстве, с начала года участковыми инспекторами милиции Орджоникидзевского райотдела составлено 15 административных протоколов по части первой ст. 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях – "Совершение насилия в семье, неисполнение защитного предписания или не прохождение коррекционной программы". Все материалы направлены в суд для принятия решения. Нарушителям грозит наказание в виде штрафа от 51 до 85 гривен или административного ареста на срок до пяти суток.


Фото: super-mens.ru

Теги: Донбасс, Мариуполь, милиция, избиение, арест, административное нарушение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх