Ревнивый муж исполосовал неверную супругу ножом (ФОТО)

05.02.2014 14:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ревнивый муж исполосовал неверную супругу ножом (ФОТО)

Мариупольские правоохранители раскрыли тяжкое преступление, совершённое в частном секторе Жовтневого района.

Расправа над потерпевшей была жестокой - женщину нашли в море крови из-за нескольких ножевых ранений. Причина убийства оказалась банальной - измена. Её гражданского супруга задержали почти сразу, несмотря на то, что тот пытался скрыться и таким образом уйти от наказания.

Выяснилось, что накануне между супругами возникла ссора. Муж заподозрил жену в измене, а та во всём призналась. Тогда разъярённый мужчина схватил кухонный нож и стал наносить удары. Когда женщина была уже мертва, убийца сбежал, даже не позаботившись о сокрытии следов.

Оказалось, что 29-летний подследственный уже имел проблемы с законом. Летом прошлого года он вышел из мест лишения свободы, где отбывал срок за тяжкое преступление. Постоянного заработка не имел, а перебивался случайными "шабашками". С потерпевшей познакомился сразу после освобождения, и спустя некоторое время они решили вместе снимать жильё.

Сразу после задержания вдовец признался милиционерам, что не планировал убийство - мол, всему виной вспыльчивый характер и большая доза спиртного.

- Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное убийство", - рассказал старший следователь следственного отдела Жовтневого РО Мариупольского ГУ Александр Дубров. - Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Дожидаться вердикта суда мужчине предстоит в следственном изоляторе.



Теги: Донбасс, Мариуполь, преступник, убийство, нож, уголовное дело, милиционеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх