Вот это месть! В Донецкой области сосед решил заминировать печку

11.02.2014 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вот это месть! В Донецкой области сосед решил заминировать печку

Краснолиманские правоохранители предотвратили страшное преступление - убийство, которое мститель хотел совершить с помощью миномётной мины времён Второй мировой.

Отрабатывая эпизоды краж, которые прокатились по городу, оперативники получили информацию, что хозяин одного из домов нашёл миномётную мину, с помощью которой решил убить соседа, подбросив её ему в печь.

- В результате обыска сигнал нашёл подтверждение, мину изъяли. При уничтожении осколки разлетались на 300-400 метров. Представьте, что было бы, если бы мститель воплотил свои угрозы в жизнь и положил её в печь, как собирался. Сейчас он находится под стражей, ему инкриминируется незаконное хранение оружия - доказать намерение убийства, скорее всего, будет нереально, - рассказал "Донбассу" начальник краснолиманского угро Ярослав Меженный.

Серию краж, которой занимались оперативники, по ходу раскрыв это преступление, тоже удалось прекратить: задержан недавно освободившийся местный житель, который обчистил семь домов и квартир, унося из них не только технику и деньги, но даже бытовую химию. Обогатиться ему таки удалось, так как по решению судьи, он отправлен под домашний арест под залог.

 


Фото: proxy11.media.online.ua

Теги: Донбасс, Красный Лиман, соседи, месть, мина, печь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх