Все в сеть! Горсовет обеспокоен тормозящим сайтом, а жэк обзавёлся интернет-форумом

12.02.2014 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Все в сеть! Горсовет обеспокоен тормозящим сайтом, а жэк обзавёлся интернет-форумом

В артёмовском исполкоме озаботились тем, как сделать официальный сайт городского совета оперативным и актуальным, чтобы жители могли узнавать информацию не через неделю, как это происходит сейчас, а в режиме быстрого реагирования.

- Если хотите каждую заметку и фотографию по три дня носить по всем этажам и кабинетам исполкома, то выбрасывайте компьютеры и покупайте бумажный ежедневник. Практическая польза людям должна быть от этого сайта: ремонтировали всю ночь при морозе -26 троллейбусную линию, автобусы вместо троллейбусов пустили - хорошо, а людей предупредить забыли! Так и простояли они всё утро на остановках в ожидании именно троллейбуса. А работал бы сайт горсовета как следует, сообщили бы людям, - обратился с просьбой быть инициативнее ко всем отделам и управлениям управляющий исполкомом Николай Колено.

Избавиться от очередей и скандалов под кабинетами с помощью Всемирной сети уже рискнули местные газовщики и водоканал: они запустили собственные сайты, на которых горожане могут произвести сверку показателей, задать вопросы, оставить комментарии. Обзавёлся своим интернет-сайтом и жэк №1: теперь все претензии к работе можно высказать не только устно нерадивому сантехнику, но и письменно, на форуме жэка. Так же на сайте выложена галерея выполненных работ: дворы и подъезды, которые обслуживает контора№1.  



Теги: Донбасс, Интернет, Артемовск, жэк, горсовет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх