Последние новости раздела

В Донбассе разбили окно у штаба Партии регионов(ФОТО)

24.02.2014 13:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе разбили окно у штаба Партии регионов(ФОТО)

В Артёмовске неизвестные разбили окно детской библиотеки, которое примыкает непосредственно к офису Партии регионов. В самом офисе повреждений нет.

- За последние три дня два человека написали заявление о выходе из Партии регионов, а 262 в ближайшее время получат партбилеты: люди завили о своём желании присоединиться к нам. Сейчас - время очищения партии, я лично готов сказать спасибо каждому, кто решил честно покинуть ряды, а не держать камень за пазухой, - высказался руководитель местной организации Александр Шинкаренко.

При этом он сообщил, что в городе создана организация Правого сектора, членами которой уже являются 32 человека. Шинкаренко предположил, что разбитое окно - дело рук активистов. И призвал горожан не выходить на митинги, не обострять ситуацию, пообещав, что и Партия регионов не будет будоражить народ. 

- Мы уже работали в оппозиции, этого не боимся. Сейчас мы открыты для диалога, готовы услышать любую точку зрения. Я убедился, что ни в коем случае нельзя врать СМИ: отслеживаются слова и обещания, любого политика можно легко уличить в обмане, - сказал Шинкаренко, который не одобрил выступления Ефремова по поводу Януковича, мол, как бывший военный убеждён, лежачего не бьют.    



Теги: Партия регионов, Донбасс, Артемовск, Виктор Янукович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх