В центре Донецка собрались желающие "защищать русских" (ФОТО + ВИДЕО)

26.02.2014 13:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В центре Донецка собрались желающие "защищать русских" (ФОТО + ВИДЕО)

Сегодня на площади Ленина собрался митинг тех, кто считает, что город нужно оборонять, а местная власть действует недостаточно решительно.

Публика (всего около 200 человек) собралась весьма разношёрстная - нашему корреспонденту встретился даже священник, который мирно сидел в палатке с символикой Компартии. 


По данным секретаря горсовета Сергея Богачёва, который присутствовал на митинге, сюда пришли  коммунисты, прогрессивные социалисты, члены Партии регионов и "просто те люди, которым надоело всё, что происходит в стране, которые не доверяют ни власти, ни оппозиции, ни Партии регионов". 

Также Богачёв сообщил о том, что утром организаторы подали заявку на акцию с участием пяти тысяч человек, но он рекомендовал им не собирать такое большое количество людей, потому что в нынешней ситуации такую толпу слишком легко направить "в своих личных интересах".

Его перебила женщина, которая вышла на трибуну и стала кричать, что надо не говорить, а объединяться и "русских защищать". 

Многие из участников митинга были настроены решительно и призывали оборонять Донбасс от "бандеровской нечисти", записываться в Восточный фронт и приступать к более активным действиям.



Теги: , Донбасс, видео, митинг, революция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх