В Донбассе за словесное оскорбление мужчина расплатился жизнью (ФОТО)

26.02.2014 16:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донбассе за словесное оскорбление мужчина расплатился жизнью (ФОТО)

Правоохранители узнали о трупе в одной из квартир в многоэтажном жилом доме по улице Сиваченко в Торезе от соседки, которая набрала номер "102".

Женщина рассказала, что зашла к своему 56-летнему соседу, чтобы пригласить его в гости. Однако через несколько минут после её прихода в квартиру ворвался их общий знакомый, который, будучи изрядно пьян, стал избивать хозяина. Заступиться за пострадавшего женщина не смогла, поэтому побежала за помощью домой, а когда вернулась со своим сожителем, окровавленный хозяин упал к ним прямо под ноги. А гостя уже и след простыл.

Следственно-оперативная группа стала отрабатывать пути отхода предполагаемого убийцы. Вскоре подозреваемый был обнаружен у сожительницы. Женщина долго не открывала правоохранителям двери, но милиционеры смогли выманить подозреваемого на улицу, где и надели на него наручники.

Свой поступок злоумышленник объяснил тем, что потерпевший высказывался в его адрес нецензурной бранью. Слова якобы были настолько обидными, что он не выдержал и нанёс ему удар отвёрткой в шею.

- Задержанному 28 лет, он ранее судим за убийство, рассказал старший следователь Торезского ГО Дмитрий Левченко. - С жертвой они были знакомы, так как в прошлом вместе отбывали наказание в одной колонии. По данному факту открыто уголовное производство по части первой статьи 115 УК Украины - "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает наказание - до 15 лет лишения свободы.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: , Торез, милиция, , оскорбление,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх