В Донецкой области из наркопритона вызволили трёхлетнего малыша

13.03.2014 15:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области из наркопритона вызволили трёхлетнего малыша

В Дзержинске совместный рейд правоохранителей и службы по делам детей закончился изъятием из семьи трёхлетнего мальчика: проживание с мамой и папой было опасно для его жизни.

- Мы получили информацию, что в одной из квартир супруги не только производят и употребляют наркотические вещества, но и предоставляют свою жилплощадь посторонним лицам. В момент обыска в квартире были обнаружены наркотики и находящие в состоянии наркотического опьянения люди. Социально-бытовые условия были таковы, что оставлять малыша в квартире с родителями было просто опасно. Сейчас ребёнок находится в Доме малютки в Донецке, мать дала согласие на помещение сына в госучреждение. Далее её материнскую участь будут решать компетентные органы, а хозяину квартиры мы объявили о подозрении в совершении преступления, за которое он может получить от 3 до 5 лет лишения свободы, - рассказал "Донбассу" начальник дзржинского ОБНОН Сергей Данилевский.

Неделей раньше правоохранители закрыли ещё один семейный притон в городе Артёмово, а опытного наркосбытчика, который обустроил пункт выдачи наркотиков прямо рядом с отделом милиции, посадили под арест в СИЗО: кроме психотропных веществ у него при обыске обнаружили оружие. 



Теги: Донбасс, Дзержинск, наркотики, милиция, несовершеннолетний
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх