Ани Лорак взялась мирить дончан с помощью провокационных платьев (ФОТО)

16.03.2014 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ани Лорак взялась мирить дончан с помощью провокационных платьев (ФОТО)

Популярная украинская певица - одна из немногих звёзд шоу-бизнеса, для которых бурные события в стране не являются основанием для отмены концертов. Со своим новым туром Лорак объехала уже восемь городов Украины. И в Донецке, несмотря на панические настроения и стремление избегать массовых мероприятий, желающих увидеть поющую красотку собрался полный зал.

После получасового ожидания с задних рядов начали доноситься нетерпеливые крики: "Каролина, покажись!", "Мы тебя ждём, Каролина!" Певица удивила зрителей не столько нарядами и хореографией, сколько эффектным появлением. Сначала на большом экране начали транслировать клип с участием Лорак, а затем, прямо из этого экрана, на сцену шагнула сама артистка.

Подобные 3D-проекции мы наблюдали в течение всего концерта: Каролина летала в звёздном небе, становилась ангелом, являлась в образе сексапильной наездницы. Не обошла стороной певица и своё семейное счастье: отдельные клипы посвятила дочке и любимому.

В целом же, Ани Лорак дончане восприняли как своеобразного "голубя мира". Именно к миру она не раз призывала со сцены:

- Дорогие мои, спасибо что пришли! Особенно учитывая происходящие события. Желаю всем мира, добра, стабильности. Хочется, чтобы сбылись наши мечты и мы жили в самой красивой, процветающей стране в мире! Я надеюсь, это так и будет, если мы все вместе захотим. Сегодняшний концерт - это концерт во имя мира и любви. Если люди пришли сюда сегодня, значит, это действительно для всех важно.

В программу вошли как недавние хиты, так и уже проверенные временем. Певица не раз акцентировала внимание, что этот концерт стал сборником самого лучшего, что удалось создать за 20 лет эстрадной деятельности. "Это значит, что без сцены я уже не смогу никогда!" - смеялась она.

- Как такое может быть!? - удивленно обращалась Каролина к публике. - Да мне же самой только недавно исполнилось 20, а тут уже такой творческий юбилей! Это настолько стало моей жизнью, что расстаться со сценой будет невозможно. Я ещё многим хочу вас удивить!

Концерт превратился в настоящее шоу. Ани так часто меняла наряды и быстро перевоплощалась в другие образы, что собравшиеся в зале едва успевали удивляться то очень коротким - порой просто провокационным!, то интригующе длинным платьям. Казалось, что с помощью одежды Лорак пытается отвлечь мужчин от политики и помирить приверженцев разных гражданских позиций.

К середине действа сидеть на месте зрителям стало уже неинтересно: одни стали пританцовывать на ступеньках, другие прорывались к сцене, заваливая Каролину цветами и игрушками. Особый восторг у большинства вызывали старые песни. "Для тебя", "Небо", "Солнце", "Три звичних слова": их зал пел хором.

Порадовала Лорак не только своим репертуаром. Как только зазвучали первые аккорды одной из композиций, некоторые в зале начали перешептываться: "Так это же Вакарчук!". И действительно, артистка исполнила один из самых долгоиграющих хитов "Океана Ельзы" и особенно актуальных сегодня: "Я не здамся без бою".

Затем последовало попурри из всеми любимых песен Владимира Ивасюка:

- Я верю в знаки судьбы. Так случилось, что я родилась в том самом доме, где и автор бессмертных хитов, стихов - Владимир Ивасюк, - объяснила певица. - С самого детства я твердо знала, что буду артисткой. И уверена: одна из причин осуществления мечты - место в котором я родилась. Надо уважать ту землю, на которой ты родился! Без прошлого нет будущего. Именно поэтому я включила в программу эти замечательные песни!

Лирический блок "Запроси мене у сни", "Водограй", "Баладу про мальви" зал воспринял "на ура", но Лорак закончила концерт на более весёлой ноте: исполнила знаменитую "Shadylady", которая принесла ей второе место на "Евровидении" в 2008 году.



Теги: Донецк, , концерт, мир, , платье, провокация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх