Санта-Донбасс: ревнивая жена жестоко отомстила сопернице

08.04.2014 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Санта-Донбасс: ревнивая жена жестоко отомстила сопернице

Ревность и алкоголь заставили мариупольчанку, недовольную приставаниями кумы к её мужу, схватиться за кухонный нож.

Правоохранители раскрыли это преступление всего за 30 минут. Как сообщил начальник сектора по раскрытию тяжких преступлений против личности ОУР Жовтневого РО Мариупольского ГУ Дмитрий Середа, сигнал о госпитализации раненой в милицию поступил от медиков: 46-летнюю женщину доставили с проникающей травмой грудной клетки.

- Когда сотрудники следственно-оперативной группы прибыли на место происшествия, то встретили хозяйку дома, которая намеревалась куда-то уйти, - рассказал правоохранитель. - Это вызвало подозрения. В результате выяснилось, что ножевое ранение нанесла именно она.

Оказалось, что пострадавшая приходилась владельцам дома кумой, и накануне за рюмочкой горькой между женщинами завязался конфликт, переросший в поножовщину. Хозяйке не понравилось поведение гостьи, которая кокетничала с её мужем. В итоге женщина схватилась за кухонный нож и нанесла один удар, после чего пыталась сбежать, не рассчитывая на оперативность правоохранителей.

- Сейчас 51-летняя задержанная даёт признательные показания и сожалеет о случившемся, - отметили в пресс-службе мариупольского горуправления милиции. - Открыто уголовное производство по части первой статьи 121 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.


Фото: lifecity.com.ua

Теги: Донбасс, Мариуполь, милиция, ранение, преступление, тюрьма, , ревность, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх