Жену "народного губернатора" Донбасса назначили "народным дипломатом" и отправили с миссией в Москву (ВИДЕО)

10.04.2014 17:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Екатерина Губарева.
Екатерина Губарева.

Как сообщает портал 62.ua, 10 апреля временное правительство самопровозглашённой Донецкой народной республики образовало Комитет по внешнеполитическим связям и выбрало его главой жену "народного губернатора" Павла Губарева.

- Екатерина Юрьевна уже сейчас находится в Москве с рабочим визитом, - заявил один из лидеров "Донецкой республики" Денис Пушилин.

Также он сообщил, что принято решение вернуть на рабочие места чиновников областной администрации, которые должны обеспечить жизнедеятельность области - начисление и выплату пенсий, пособий, зарплат.

- Мы будем бойкотировать выборы, - заявила жена народного губернатора" Донецкой области в интервью RT, в котором рассказала о настроениях жителей региона. По её словам, люди требуют референдума и не принимают решения "киевской хунты".

Правда, странно было слышать из уст супруги выражения: "Мы знали Павла", "Мы являлись его друзьями" и тому подобное. Видимо, потому что "дипломат" Екатерина Губарева, периодически опускавшая глаза в конспект речи, не рассказала о ситуации в Донбассе, а просто зачитала тезисы, подготовленные "соратниками" "народного губернатора".


Фото: youtube.com

Теги: Донецк, Донбасс, жена, Москва, правительство, дипломат, Павел Губарев, республика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх