В Донецкой области из джипа выбросили пастуха

11.04.2014 15:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области из джипа выбросили пастуха

В Красном Лимане прямо под больницу из джипа выгрузили избитого мужчину: по словам тех, кто его привёз, нашли человека на трассе.

После первой же проверки оказалось, что версия с ДТП "трещит по швам": во-первых, автомобиль приехал совсем с другой стороны и в том месте, который указал водитель, не был. А во-вторых, характер травм указывал, что потерпевший пострадал не от автомобиля, а от рук человеческих.

- Проведя розыскные мероприятия, мы выяснили, что в селе на границе с Артёмовским районом у владельца джипа есть фермерское хозяйство. Приехав на место, мы увидели группу пастухов, которые занимаются выпасом овец, лошадей и коров. Оказалось, что один из них поскандалил с потерпевшим и нанёс травмы. Хозяева обнаружили пастуха в бессознательном состоянии через два дня после драки, и, решив замести следы, придумали версию с ДТП и выгрузили пострадавшего возле больницы, - рассказал "Донбассу" начальник краснолиманского угро Ярослав Меженный.

Подозреваемый в совершении тяжкого преступления задержан и находится под стражей. Вопрос о привлечении к ответственности нелегальных работодателей, которые, к тому же, обманывали правоохранителей, пока не решён. 



Теги: Донбасс, Красный Лиман, травмы, драка, криминал, фермер, больница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх