В Мариуполе начался штурм воинской части - есть пострадавшие

16.04.2014 22:38

В Жовтневом районе города происходит захват неизвестными расположенной здесь части внутренних войск, сообщает информагентство 112.ua со ссылкой на свой источник. - Идёт захват части внутренних ... подробнее →

Донецкий водоканал опровергает слухи о взрыве

16.04.2014 21:47

Паникующие дончане запустили информационную волну: "в Донецке взорвали водоканал". Также всем знакомым советуют "запасать воду". Данную информацию "сарафанного радио" опровергают как в аварийной ... подробнее →

В Снежном представители ДНР работают вместе с депутатами

16.04.2014 18:43

Во вторник в исполком снежнянского горсовета пришли представители так называемой Донецкой народной республики и ультимативно потребовали провести сессию. Депутаты согласились и провели её сегодня. ... подробнее →

Итог Чрезвычайного съезда Партии регионов: "Требуем от сепаратистов сложить оружие" (ВИДЕО)

16.04.2014 18:41

В резолюции съезда депутатов всех уровней, проходившем в Донецке , выдвинуты требования к власти - провести референдум по вопросам языка и полномочий регионов, и к "республиканцам" - освободить ... подробнее →

Из-за людей с оружием в Донбассе закрываются банки

16.04.2014 18:06

Cразу несколько украинских финансовых учреждений объявили о приостановлении работы своих отделений в тех городах области, где активность митингующих зашкаливает и является небезопасной. Больше ... подробнее →

В погоню! Захваченная в Краматорске бронетехника ВС Украины вырвалась из блокады (ВИДЕО)

16.04.2014 17:40

Минобороны признало факт захвата. 16 апреля в Краматорск вошли шесть единиц бронетехники (БМД) Вооружённых Сил Украины, которые были задействованы в антитеррористической операции. Как ранее ... подробнее →

МВД предупреждает жителей Донецка: завтра на мирном митинге возможны вооружённые провокации

16.04.2014 16:50

Широко анонсированная в социальных сетях акция сторонников унитарной Украины может стать площадкой для провокаций и привести к серьёзным беспорядкам в столице шахтёрского края. Милиция призвала ... подробнее →

Онлайн-трансляция Чрезвычайного съезда Партии регионов в Донецке (ВИДЕО)

16.04.2014 16:33

16 апреля в столице Донбасса проходит Чрезвычайный съезд депутатов Партии регионов всех уровней Донецкой области. На мероприятии присутствуют депутаты всех уровней, поэтому в ПР считают, что ... подробнее →

Бывшие бойцы "Беркута", расстреливавшие Евромайдан, охраняют милицию в Донецке

16.04.2014 15:57

Об этом сегодня заявил первый вице-премьер Виталий Ярема.  Комментируя ситуацию, сложившуюся в Донецкой области, политик рассказал, что некоторые работники милиции перешли на сторону ... подробнее →

В Донецке создаётся ЦИК для преведения референдума 11 мая (ВИДЕО)

16.04.2014 15:47

Об этом заявила депутат облсовета Ирина Попова в интервью Интерфакс . Вопросы, которые выносятся на голосование, до боли напоминают крымский сценарий: жителям Донецкой области предложат ответить ... подробнее →

В милиции и горсовете Красноармейска повесили флаг ДНР

16.04.2014 15:23

Пророссийски настроенные протестующие повесили стяги Донецкой народной республики над зданием городского совета и главка милиции. Сначала активисты проводили митинг у исполкома, а затем ... подробнее →

В Донбассе изъяли 800 бутылок алкоголя без лицензии (ФОТО)

16.04.2014 14:48

За ведение незаконного бизнеса горе-предпринимателю придётся выложить до 850 гривен с конфискацией имущества. Тревожный сигнал в мариупольскую милицию поступил от местных жителей. Люди жаловались ... подробнее →

Над захваченным горсоветом кружил истребитель

16.04.2014 13:15

В шахтёрской столице над зданием мэрии пролетал военный истребитель. Как сообщает корреспондент "Донбасса" с места событий, самолёт несколько раз на низкой высоте пролетел над горсоветом, а затем ... подробнее →

Пророссийские активисты перекрыли железную дорогу

16.04.2014 12:23

Неизвестные забаррикадировали железнодорожное сообщение на участке Краматорск - Дружковка. Как сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги, из-за несанкционированного перекрытия движения ... подробнее →

Семеро вооружённых людей без боя захватили донецкий горсовет

16.04.2014 11:22

Сразу после встречи городского головы Александра Лукьянченко с представителем миссии ОБСЕ в здание ворвались вооружённые люди в масках, а на руках у них были повязки с надписью "Оплот". ... подробнее →

Бригинец: "Украинские военные задержали офицеров ГРУ"

16.04.2014 11:02

Работники спецслужб арестовали "зелёных человечков"-офицеров Главного разведывательного управления Генштаба России. Об этом на своей странице в Twitter написал народный депутат Александр ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 21 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх