Российские СМИ сообщают о боях с "Правым сектором", а жители - о бандитских разборках

20.04.2014 11:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российские СМИ сообщают о боях с "Правым сектором", а жители - о бандитских разборках

Целый ряд средств массовой информации сегодня распространил сообщения о ночной перестрелке, которая якобы случилась на одном из блокпостов в Славянске.

Четыре человека были доставлены в больницу после перестрелки на одном из блокпостов в Славянске, сообщает РИА Новости, ссылаясь на врача центральной городской больницы. Саму же информацию журналисты получили от руководителя народного ополчения Славянска.

Сюжет о перестрелке сняли и на запрещённом в Украине канале "Россия 24". Корреспондент телеканала добавил к этой информации ещё и то, что активисты захватили две машины, в которых нашли символику "Правого сектора", а также большое количество оружия, не состоящего на вооружении украинской армии.

"Перестрелки в Славянске идут каждый день на окраинах города, и даже в центральной части. И это не секрет. Все мирные жители с наступлением темноты на улицу не выходят. Милиции нет. А у любого гопника как минимум ПМ, а как максимум АК, маска, форма, и право на беспредел, - написал на странице в Facebook журналист Юрий Бутусов. - Местные жители соощают, что действительно ночью в самом глухом и криминальном районе Славянска - Былбасовке, произошла "стрелка" между криминальными группировками. В больницу поступило пять тяжелораненых бандитов. Жители сообщают, что в морг поступило шесть убитых бандитов, в том числе якобы из числа "зелёных человечков". Ну достоверно кто они непонятно, там теперь все гопники ходят в масках и в камуфляжэе без опознавательных знаков. Другие источники говорят, что в перестрелке погибло по крайне мере человек 10-12 человек. Сложно узнать — милиции там нет".



Теги: Донбасс, Славянск, СМИ, стрельба, Правый сектор, блокпост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх