В Горловке при захвате райотдела милиции дежурного приковали наручниками (ФОТО + ВИДЕО)

30.04.2014 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке при захвате райотдела милиции дежурного приковали наручниками (ФОТО + ВИДЕО)

В Горловке Донецкой области "федералисты" продолжают захват административных зданий: после захвата горсовета в блокаде оказался также райотдел милиции.

- Горловский горсовет захвачен вооруженными людьми в камуфляже. Около 20 человек. Разгружают оружие. Также захвачен центрально-городской райотдел милиции, - сообщает "ОстроВ" со ссылкой на источник с места событий.

Городской сайт Горловки сообщает подробности происшедшего.

Вооружённые люди в камуфляже и масках захватили здание горловского горсовета около 5 утра. По словам сотрудников мэрии, которые прибыли утром на работу, на входе в здание стояло 4 человека в форме с автоматами Калашникова, ещё несколько находилось в фойе здания. Чёрный вход был забаррикадирован тремя машинами, в том числе и транспортером марки "Фольксваген", похожим на инкассаторский автомобиль, захваченный у "ПриватБанка". Позже к исполкому подъехали также милицейские машины.

Работники исполкома рассказали журналистам, что в мэрии ранним утром велись переговоры относительно вариантов работы горсовета. На данный момент решение не принято.

Но перед захватом горсовета ночью был захвачен и взят под контроль райотдел милиции. Как сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, около 3.00 группа вооружённых лиц ворвалась в здание Центрально-Городского районного отдела милиции. Личный состав райотдела был выведен на улицу, а захватчики забаррикадировались в помещении.

По информации Gorlovka.ua, в момент захвата в отделении находилось 7 человек личного состава милиции. Люди в масках, в первую очередь, приковали наручниками дежурного и заставили всех освободить кабинеты.

На все вопросы, которые им задавали, непрошенные гости отвечали, что получили из центра принятий решений в УВД задачу - захватить РОВД. После чего они попросили всех покинуть помещение, отпустили также дежурного.


Фото: youtube.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх