В Константиновке появился свой "Топаз" (ВИДЕО)

05.05.2014 10:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Константиновке появился свой "Топаз" (ВИДЕО)

В сеть загрузили видеозапись, на которой местный "ополченец", представляющийся "Топазом", рассказывает о боях, прошедших в городе 4 мая.

- Мой позывной "Топаз". Я координатор комендантской роты. Грубо говоря, правая рука коменданта, - рассказал пророссийский активист журналистам konstantinovka.in.ua. - Вечером силовики в чёрной форме открыли огонь по мирным жителям. Один получил ранения в щеку, один был убит на месте. Они напали на блокпост и открыли огонь без предупреждения. Подтянулись "зелёные человечки" и начали стрелять в ответ. Бой продолжался около трёх часов в районе телебашни.

"Топаз" заверил, что мечтает о прекращении войны, мирной жизни и нормальной работе, однако говорит, что не собирается жить по "законам Киева".

- Мы не куплены. Мы стоим за идею. Мы пропускаем автобусы, но контроль проводим. Сегодня остановили троих человек, которые оказались неизвестными. Сейчас они задержаны. С ними работают ребята. Стараемся словами, без рукоприкладства. Сами понимаете, сейчас тяжёлая ситуация в городе и в стране, которую пытается захватить киевская хунта.

Напомним, до этого под позывным "Топаз" фигурировал скандальный "титушка" из Харькова Игнат Кромской, который был комендантом антимайдана в столице. Сейчас Кромской находится под стражей в СИЗО.


Фото: youtube.com

Теги: Донбасс, Константиновка, бой, топаз, перестрелка, титушки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх