Руководство ДНР готовится к осенним выборам

18.05.2014 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Митинг в Донецке.
Митинг в Донецке.

Нынешние руководители так называемой "Донецкой народной республики" чувствуют себя "камикадзе" и готовы со временем отойти от дел, заявил на митинге в центре Донецка один из лидеров самопровозглашенного образования Денис Пушилин.

Поддержать ДНР в центре Донецка собрались несколько сотен человек. Пушилин, выступая с трибуны, заявил, что задача нынешнего руководства - обеспечить проведение честных выборов в ее парламент 14 сентября. "Нынешнее правительство и Верховный совет, мы, своего рода, камикадзе. Мы понимаем, что большинство из нас не попадет в дальнейшем в те или иные ветви власти. Наша задача - обеспечить мир и спокойствие в переходный период, а также честные и открытые выборы 14 сентября", - рассказал он.

При этом Пушилин пообещал: "Мы подготовимся к выборам 14 сентября также хорошо, как подготовились к референдуму (11 марта). И тогда каждый из нас будет причастен к формированию народных органов власти".

Пушилин посетовал на нехватку специалистов в формируемых органах власти и призвал "узких специалистов" записываться "по различным направлениям".


Фото: vk.com

Теги: Донецк, Донбасс, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх