Тымчук: "У сторонников народных республик началась паника"

19.05.2014 13:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тымчук: "У сторонников народных республик началась паника"

Руководитель Центра военно-политических исследований отметил, что у вооружённых пророссийских активистов, орудующих на востоке страны, началась паника.

Все ультиматумы оказались блефом, - сказал Тымчук журналистам. - Мы наблюдаем острую нехватку кадров у боевиков. Сред них начинается серьёзная паника. Террористы глобально начали использовать мирное население. Например, обстрел телебашни в Славянске вёлся с территории детсада. Кроме этого, многие боевики устраивают огневые точки в жилых домах и квартирах. Поэтому очень велика вероятность жертв среди мирного населения, а этого нельзя допустить.

По словам главы "Информационного сопротивления", украинские силовики испытывают нехватку средств защиты и так называемых "полицейских средств", которые можно использовать, когда невооружённые местные жители блокируют движение техники.

- На днях правоохранители не допустили массового вывоза трупов террористов, и эти шесть КамАЗов, которые заехали из России были предназначены именно для этого. Поэтому сейчас у протестующих есть проблема. И как они будут её решать - неизвестно.


Фото: 24tv.ua

Теги: Донбасс, протест, труп, население, паника, Дмитрий Тымчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх