ДНРовский разведчик попался на блокпосту (ФОТО)

13.03.2015 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНРовский разведчик попался на блокпосту (ФОТО)

В Константиновском районе внимание стражей порядка привлек водитель "ВАЗа". Работники милиции с пограничниками провели проверку документов и досмотр автомобиля. В салоне была обнаружена камуфляжная форма, а под ковриком в багажнике - граната Ф-1.
При тщательном осмотре в салоне также были обнаружены предмет, похожий на пластид, детонаторы и военный билет "ДНР" на имя данного гражданина.
По словам начальника Константиновского горотдела милиции Владимира Гончарова, мужчина 1955 года рождения, является уроженцем и жителем города Славянска. Длительный период времени он находился в рядах так называемой "армии ДНР" в должности старшины подразделения разведки. На вопрос - почему он уехал из Донецка, мужчина пояснил, что ему надоело воевать.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, милиция, разведка, граната, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх