Боевики расстреливали Пески и слали диверсантов к Опытному (ВИДЕО)

21.03.2015 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики расстреливали Пески и слали диверсантов к Опытному (ВИДЕО)

В ночь с 20 на 21 марта, в зоне проведения антитеррористической операции незаконные вооруженные формирования продолжили провокационные обстрелы наших позиций, а также пробовали проникнуть вглубь территории, контролируемой украинскими военными.
По данным пресс-центра штаба АТО, на Донецком направлении под огонь из гранатомётов и 82 - миллиметровых миномётов шесть раз попал посёлок Пески. А в 23.35 боевики били по нему из 120 - миллиметровых миномётов.
В 2.30 ночи вблизи посёлка Опытное бойцы АТО обнаружили разведывательно-диверсионную группу противника, которая пыталась пройти в глубь нашей территории. Завязался бой, в ходе которого противник был вынужден отойти. За сутки, это уже вторая неудачная попытка боевиков обойти наши позиции вблизи этого населённого пункта.
На Мариупольском направлении с 21.30 до 22.20 бандформирования вели огонь из стрелкового оружия и 120-мм миномётов по многострадальному посёлку Широкино.
На других направлениях за ночь обстрелов не было.
С восьми вечера и до полуночи 20 марта боевики четыре раза вели огонь по позициям сил АТО. Ещё пять случаев нарушения режима тишина зафиксировано с полуночи до семи утра 21 марта.



Теги: , , боевики, миномёт, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх