Уничтоженные Пески и новые атаки в зоне АТО (ВИДЕО)

22.03.2015 08:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уничтоженные Пески и новые атаки в зоне АТО (ВИДЕО)

По данным пресс-центра штаба АТО, с 20 до 24 часов субботы враг шесть раз нарушал режим прекращения огня. Ещё четырежды - с полуночи до пяти утра воскресенья.
В районе Водного Донецкой области украинские военнослужащие вступили в бой с российско-террористическими войсками, удержали позиции и успешно отбили наступление боевиков.
Кроме того, на донецком направлении около 22.00 субботы из 82-миллиметровых миномётов противник вёл огонь по Пескам, видео из которых выложили в сеть защищающие посёлок бойцы "Правого сектора".

Также из стрелкового оружия и гранатомётов оккупанты обстреляли Опытное, а на луганском направлении из стрелкового оружия - Сокольники, Станицу Луганская.В 23.30 субботы из 120-миллиметровых миномётов били по Трехизбенке.
На мариупольском направлении с 20.10 субботы террористы в течение 40 минут вели огонь из 120-миллиметрового миномёта по посёку Широкино.
В районе Мариуполя наблюдается активность воздушной разведки противника. Наши силы противовоздушной обороны обнаружили беспилотники над Зарёй, Кальчиком, Талаковкой и Касьяновкой.



Теги: Донбасс, АТО, боевики, Пески, обстрелы

Вверх