В Мариуполе сегодня патриоты плясали назло урагану (ФОТО)

28.03.2015 15:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе сегодня патриоты плясали назло урагану (ФОТО)

Несмотря на сильнейший ветер (в Приазовье - штормовое предупреждение), сегодня, 28 марта, более 200 юных жителей Мариуполя вышли на Театральную площадь города, чтобы показать свой патриотизм.
Как сообщают представители полка "Азов", дети приняли участие в танцевальном флеш-мобе, выкрикивая: "Мариуполь - самый патриотичный город Украины!". На площади присутствовали и бойцы "Азова", с которыми дети общались, благодаря за мир в городе.
Как уточнят сайт 0629.com.ua, по приглашению горсовета школьники Мариуполя, вместе с участниками танцевальных кружков и жителями города старшего поколения, организовали танцевальный марафон. Многие пришли на площадь с государственными флагами.
"Мероприятие, по традиции, началось с гимна Украины. Под песни современных коллективов различных областей страны танцевальные группы отплясывали, не жалея ног. В песенном параде прозвучали произведения из 21 области всех регионов Украины. В перерывах между танцами участники флешмоба читали патриотические стихи, исполняли песни. Финалом акции стал массовый хоровод, охвативший всю площадь. Шквальные порывы ветра и облака поднимаемой стихией пыли не остудили позитивный настрой детей и взрослых", пишет 0629.com.ua



Фото: www.facebook.com/azov.batalion; 0629.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх