О страхах вожаков "республик", стенаниях Лаврова и "мирных танках" (ВИДЕО)

29.03.2015 18:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О страхах вожаков "республик", стенаниях Лаврова и "мирных танках" (ВИДЕО)

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев в сегодняшнем комментарии касательно положения на Донетчине рассказал об очередных выдумках российских пропагандистов.
Вот что сообщил Федичев:
"Хватило года "нового порядка", установленного диктаторским пророссийским режимом, чтоб жители Донбасса поняли, что безумные лозунги о "Новоросии", "русской весне" и прочих бреднях – это путь в никуда.
Не слышно на площадях Донецка и Луганска и голосов истеричных кликуш о "присоединении" к России, высоких пенсиях, и будущей "российской жизни" без Украины.
Обманутые люди начали прозревать. Этого очень боятся господа Захарченко (главарь ДНР — прим. ред.) и Плотницкий (главарь ЛНР — прим. ред.)вместе со своими подельниками. Их конец неотвратимо приближается. Они это знают и судорожно пытаются оттянуть победу здравого смысла над мракобесием.
Жители Донбасса массово уклоняются от мобилизации в "народное ополчение" (фактически – 1 АК "ДНР") и "народной милиции" (фактически – 2 АК "ЛНР"). Несмотря на массовую безработицу и безденежье населения, отряды боевиков пополнили лишь 10-15% того, на что главари рассчитывали.
От таких результатов Захарченко и Плотницкому становится страшно. Они потеряли всякую опору среди жителей оккупированного Донбасса, и держатся только на штыках российских оккупантов.
Поэтому для удержания власти, эти господа идут на бесчеловечные провокации. Они надеются, что, организовав обстрелы жилых кварталов населённых пунктов и обвинив в этом украинских военнослужащих, удастся поднять "волну народного гнева" против Украины и загнать в бандформирования новых одураченных жителей Донбасса.
Именно с этой целью бандиты "ЛНР" вечером 28 марта обстреляли село Смелое на Бахмутке из "Града". А ночью 29 марта 10-15 реактивных снарядов боевики "ДНР" обрушили на головы спящих мирных жителей г. Горловка. Огневые позиции для установок "Град" боевики выбрали между пгт. Гольмовский и Зайцево. По мнению провокаторов, огонь с этого направления должен был убедить жителей оккупированной Горловки в "виновности" украинской стороны.
Подобные провокации проводились и раньше, но после Минских договорённостей, провокационные обстрелы боевиков, которые приводят к гибели и увечьям мирных жителей стали невообразимо циничными.
Известно, что для осуществления дальнейших провокаций возле Станицы Луганской в поле возле памятника Князю Игорю боевики "ЛНР" развернули до 10 единиц ствольной артиллерии.
Одновременно боевики развернули оголтелую и гнусную информационную кампанию, в ходе которой обвиняют власть Украины в желании уничтожать мирное население мифической "Новороссии" путём обстрелов из реактивных систем залпового огня.
Цинизму бандитов нет предела! Как нет предела и лживости их российских покровителей и организаторов войны на Донбассе в лице российского политического руководства.
Чего стоят стенания министра иностранных дел России Лаврова о "непричастности" России к войне на Востоке Украины! И это на фоне въезда 28 марта с территории РФ 22 российских танков. "Мирные" танки проследовали со стороны Гуково в направлении ремонтно-механического завода в г. Свердловск Луганской области.
Чего стоят разглагольствования представителя РФ в ООН Чуркина о мире? 27 марта в Донецке из автомобилей 22-го российского "гуманитарного конвоя" разгружались ящики зелёного цвета длиной 2 метра, которые являются ничем иным, как упаковкой для 122-мм снарядов реактивных установок "Град".
Кремлевские пропагандисты на весь мир голосят о фашистах в Украине, не замечая, что творится у них дома! В год 70-летия победы над нацизмом в Санкт-Петербург (советский город-герой Ленинград) съехались отборные представители неонацистских партий со всей Европы. Почетными гостями на этом шабаше были боевики с Донбасса. Им спокойно дают собраться и произносить с трибуны человеконенавистнические идеи расизма, шовинизма и национальной вражды! А тех граждан и патриотов, которые против данного собрания, избивает полиция. Конечно, об этом российские СМИ не расскажут. Неслучайно, что на празднование 70-летия великой Победы, в Москву не приедет ни один лидер стран-членов антигитлеровской коалиции. Это убедительная оценка современной РФ за вооружённую агрессию против суверенного государства в ХХІ веке.
Такова правда!
С этой правдой пытаются спорить агрессоры-пропагандисты. Министр обороны РФ Шойгу заговорил, что "информация стала ещё одним видом вооружённой силы". Мы это знаем. Как знаем и об использовании подразделений информационных войск на Донбассе. Не будьте доверчивыми, уважаемые граждане Украины! Не становитесь жертвами вражеской пропаганды!
В этом контексте, главному обер-лжецу "ДНР" Басурину сообщаем, что 28 марта боевики трижды использовали 120-мм миномёты против украинских войск в районе Широкино, что запрещено Минскими соглашениями. И это не считая стрелкового оружия и гранатометов и прочего вооружения, которое вы столь щедро получаете из России".



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, АТО, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх