Накрыли вооруженного до зубов жителя Дружковки (ФОТО)

31.03.2015 12:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Накрыли вооруженного до зубов жителя Дружковки (ФОТО)

Во время отработки Дружковки местными правоохранителями и приданными силами из Днепропетровской области были проверены более 100 лиц, находящихся на учёте в горотделе. Особое внимание стражей порядка было направлено на находящихся под домашним арестом или под административным надзором, а также на ранее судимых. Проверялись и владельцы оружия.
Как сообщил начальник Дружковского горотдела милиции Артём Крищенко, было оставлено 10 протоколов за различные административные правонарушения. А один мужчина нарвался на уголовное производство.
Во дворе частного домовладения, принадлежащего 47-летнему дружковчанину, были обнаружены и изъяты боеприпасы. Мужчина незаконно хранил два предмета, похожих на гранату Ф-1, два запала к гранатам, 100 патронов калибра 7,62 и предмет, похожий на тубус РПГ-22.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263"Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами" Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет, сообщает mvs.gov.ua


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, милиция, оружие, Дружкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх