Один из руководителей АТО: о кровавых маньяках и обер-лжеце

31.03.2015 17:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Один из руководителей АТО: о кровавых маньяках и обер-лжеце

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев (на фото)  рассказал сегодня, 31 марта, как одни члены "ДНР" ведут борьбу с другими, а также о лжи и провокациях "республиканцев".
Вот что сообщил Федичев:
"Наше вчерашнее сообщение о предстоящих силовых "разборках" с непокорными боевиками, подтвердил главарь "ДНР" Захарченко, который 29 марта подписал так называемый "указ" про разоружение боевиков, которые "не входят в состав силовых структур "ДНР" и не подчиняются лично ему. Боевикам предлагают до 4 апреля сдать оружие, а тех, кто откажется, - уничтожат.
Представьте себе, уважаемые граждане Украины, каких масштабов достигла проблема неуправляемых банд, если Захарченко вынужден звать на помощь спецподразделения МВД РФ?
Ещё одно косвенное подтверждение правдивости нашей информации привёл небезызвестный господин Басурин (представитель Минобороны ДНР — Прим. ред.). 30 марта он заявил, что боевики не будут препятствовать доступу миссии ОБСЕ в Новоазовск, и добавил, что 27-28 марта боевики не предоставили ОБСЕ доступ в город якобы в целях их безопасности".
О "безопасности" миссии ОБСЕ обер-лжец Басурин лукавит - кровавые маньяки, оккупировавшие Донбасс, не дадут за человеческую жизнь и понюшки табака. Очевидно, что представителей ОБСЕ в Новоазовск не пустили из-за страха разоблачения мест дислокации артиллерийских систем и РСЗО калибра более 100-мм.
Права русская пословица, что шило в мешке не утаишь.
Не утихает истерия боевиков "ДНР" вокруг многострадального села Широкино под Мариуполем. Каких только обвинений не услышала украинская сторона!
А причина проста – ну очень хочется боевикам "ДНР" отрапортовать своим кураторам об "очередной военной победе".
А пока, сообщаем, что 30 марта, боевики "ДНР" обстреляли Широкино 8 раз, в том числе из крупнокалиберных минометов и танка.
Откуда они у боевиков? Ведь их, как уверяют господа бандиты, давно отвели - согласно Минским договоренностям!
Такая вот правда! Нечем крыть!
Так же сообщаем, что в районе Майорска, на территории, которая контролируется боевиками "ДНР", замечено 8 танков Т-64 с маркировкой сил АТО. Возможны провокации с использованием этих танков против мирного населения с целью дискредитации Украины. Будьте бдительны!
Противник продолжает активную эксплуатацию Донецкой железной дороги для обеспечения подразделений 1-го АК "ДНР" личным составом, боеприпасами и топливом. На станцию Иловайск прибыло 8 цистерн с дизельным топливом, вагон с боеприпасами и несколько вагонов с казаками.
Кроме того, 29 марта с территории РФ в г. Краснодон доставлена большая партия боеприпасов. Для их разгрузки боевиками были согнаны местные жители из числа работников шахт. Вполне вероятно, что боеприпасы будут использованы уже до 5 апреля в ходе боевых стрельб из артиллерийских систем и другого тяжелого вооружения.
Пока боевики "ДНР" и "ЛНР" точат шашки и не оставляют надежд на скорое "победоносное наступление", украинские военнослужащие привезли продукты питания и другие гуманитарные грузы жителям прифронтовой Авдеевки".



Теги: Донбасс, ДНР, АТО, танки,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх