Кровавое Вербное воскресенье: украинские солдаты гибнут на дорогах (ВИДЕО)

05.04.2015 15:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кровавое Вербное воскресенье: украинские солдаты гибнут на дорогах (ВИДЕО)

Сегодня, 5 апреля, представители Вооружённых сил Украины погибли в Донецкой и Луганской областях.
ГУ МВД Украины в Луганской области подтвердило факт подрыва грузовика с украинскими военнослужащими вблизи Счастья. Однако по данным правоохранителей, машина подорвалась не на фугасе, как заявляли в Луганской ОГА.
Примерно в 10 утра на мосту в городе Счастье была взорвана машина с украинскими военнослужащими, информируют правоохранителей. Погибли четверо украинских военнослужащих ОМБР № 92. "По предварительным данным установлено, что в момент движения автомобиля с военнослужащими по мосту в городе Счастье, со стороны боевиков был совершен выстрел управляемым реактивным снарядом с лазерным прицелом ПТУР (противотанковая управляемая ракета)", - говорится в сообщении. Позже представители пресс-центра АТО уточнили, что ракета попала в заминированный участок дороги, возле которого ехало авто.
Ещё одной печальной новостью поделился спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник в эфире телеканала "112 Украина". "Вблизи н. п. Широкино сегодня на противотанковой мине подорвался внедорожник. Двое украинских военнослужащих погибли, один получил ранения. Он находится в одной из больниц Мариуполя. Известно, что все военнослужащие принадлежали к одному из мотопехотных батальонов", - рассказал он.
В Антитеррористическом центре рассказали, что взрывы в Счастье Луганской области и Широкино Донецкой области не взаимосвязаны. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил спикер АТО Сергей Даниленко.



Теги: Донбасс, солдаты, погибли, АТО, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх