У краматорских "защитников закона" изъяли миллионные взятки

07.04.2015 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У краматорских "защитников закона" изъяли миллионные взятки

Правоохранители провели обыски по месту проживания задержанных вчера руководителя прокуратуры Краматорска, его заместителя, а также начальника по борьбе с экономическими преступлениями Краматорского милиции. И изъяли солидные денежки.
"Во время этих следственных действий изъяты денежные средства, в том числе предметы взяток, а именно 110 тыс долл США и 2 млн 750 тыс грн. Кроме того изъяты документы и записи, которые беспрекословно свидетельствуют о систематическом, ежемесячное получение взяток от предпринимателей, которые занимались, как "легальным" так и "нелегальным" бизнесом", - сообщили в Генеральной прокуратуре Украины.

Напомним, что после этого громкого задержания нардеп, секретарь комитета по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных органов, член коллегии МВД Антон Геращенко заявил: "Пусть теперь все работники прокуратуры, судьи, милиционеры увидят, что для нового украинского государства больше нет неприкосновенных или накрытых высокой крышей. Любая крыша теперь может протечь!"



Теги: Донбасс, Краматорск, прокурор, задержание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх