Боевики готовы двинуть на Украину семь сотен танков (ВИДЕО)

08.04.2015 22:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики готовы двинуть на Украину семь сотен танков (ВИДЕО)

Шокирующими данными поделился сегодня, 8 апреля, заместитель командующего АТО Валентин Федичев.
По словам полковника, на территории Донецкой и Луганской области сейчас находится 9 тыс. военнослужащих регулярных ВС РФ, почти 700 танков, более 1100 ББМ, почти 600 артиллерийских систем, более 380 РСЗО и 110 средств ПВО.
Федичев уверяет, что вчера в Луганск прибыло до 40 единиц военной техники, в том числе, до 10 танков, а 6 апреля в Новогригорьевку (недалеко от Дебальцево) прибыло две роты военнослужащих РФ.
Как отметил Федичев, руководство ДНР объявило о полной мобилизации боевиков, которые находятся на лечении, в отпуске, в Крыму и России. "В Ростовской области РФ проходят учения по ведению боевых действий в условиях города. В учениях принимают участие более 1500 военнослужащих подразделений специального назначения ВС РФ", - рассказал полковник.
Он также отметил, что уже 30 процентов россиян не сомневаются в участии своей страны в войне на Донбассе. "Не приведите Россию к самоуничтожению!" - призвал Федичев северных соседей.

Рассказал он о новых "утках" российской пропаганады, в том числе - о якобы скором наступлении украинских войск. Потому де и нужен "упреждающий удар".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх