Новые враки ДНР: об обстрелах и переходе на их сторону украинских солдат

11.04.2015 17:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новые враки ДНР: об обстрелах и переходе на их сторону украинских солдат

"Правители" ДНР продолжают состязаться во лжи. Учителя у них хорошие, кремлёвские. Так что удивляться вранью "республиканцев" вряд ли стоит.
К примеру, т.н. командующий штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин сообщил, что за время военной операции в Донбассе на сторону ополченцев перешли около сотни украинских силовиков. По словам Басурина, часть украинских солдат отказывалась возвращаться при обмене пленными, некоторые переходили на сторону республик Донбасса во время боев летом 2014 года.
"Люди делали это осознанно. Они увидели реальную картину того, что здесь происходит. Часть из тех, кто перешел на сторону ополчения ДНР, хорошо проявили себя непосредственно в боях", - приводит dnr-news.com слова представителя штаба ополчения, которого зам. командующего АТО Валентин Федичев называет "обер-лжецом".
Бредит и постоянный полномочный представитель ДНР на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске, заместитель председателя Народного Совета ДНР Денис Пушилин. "К сожалению, боестолкновения не закончены на данный момент. Последние сводки зафиксировали 75 нарушений с украинской стороны. Соответственно, рано еще ставить точку", - заявил он.



Теги: Донбасс, ДНР, обстрелы, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх