Командование АТО: "Это будет конец"

12.04.2015 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Командование АТО: "Это будет конец"

Сегодня, 12 апреля, заместитель командующего АТО Валентин Федичев прокомментировал возможный ввод российских "миротворцев" и сегодняшний обстрел позиций ДНР.
В эфире телеканала "112 Украина" Федичев рассказал, что есть так называемая волонтерская бригада России, которая может быть введена на Донбасс в качестве миротворческой миссии. "Если она войдет в Украину как миротворческая - это будет конец минским соглашениям. Мы расценим такие действия как агрессивные", - подчеркнул он.
Ранее сообщалось, что Государственная дума России может через две недели обратиться к президенту РФ с предложением ввести в одностороннем порядке "миротворцев" на Донбасс.
Также Федичив рассказал, что сегодня, 12 апреля, во время Пасхи боевики совершили шесть обстрелов, три из которых – из тяжелых орудий. "Противник пытается спровоцировать в ответ. Ни одного выстрела на сегодня с нашей стороны Федичев уверяет, что информация о том, что в сторону Донецка направляется колонная техники – это провокация.
Ранее боевики "ДНР" заявили о попадании минометной мины, якобы выпущенной украинскими военными, в частный жилой дом в микрорайоне Азотный Куйбышевского района Донецка. А известный волонтер Роман Доник уверяет, что в результате сегодняшних боестолкновений погибли около десяти бойцов террористического батальона "Восток".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх